Школа волшебных знаний
01:25:14

Школа волшебных знаний


Аннотация к аудиокниге (Школа волшебных знаний): Сказка, которую вы сегодня услышите — очень необычная. Её написал человек, которого тоже можно назвать волшебником. Силой, своей мысли он исцеляет людей от тяжелых недугов, когда уже и врачи признаются в своём бессилии.

Своим мироощущением Аркадий Петров щедро делится со всеми, кто готов строить Новый Мир, кто готов соучаствовать в этом процессе своими мыслями, своими поступками, своей верой и любовью. И те, кто будет в этом участвовать, с удивлением увидят, как уходят их собственные недуги, как их личная жизнь наполняется светом и радостью, как в них самих.раскрываются волшебные способности — созидать, гармонизировать и выстраивать будущее, в котором. Не будет болезней, старости и даже самой смерти.
Будьте здоровы, будьте счастливы и пусть будет прекрасным Мир!

Доп. информация: Аркадий Наумович — личность яркая и известная не только в России, но и за рубежом. Основал Фонд развития человека.
Благодаря исследовательской работе Фонда Петрова созданы уникальные технологии, возвращающие здоровье при самых безнадежных диагнозах, регенерирующие органы и ткани человека. Факты регенерации органов документально зарегистрированы, подтверждены стандартной медицинской диагностикой и нотариально заверены.
Скачать книгу в текстовом варианте
14-03-2020, 22:22
3
Комментариев / Рецензий (0)