Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни
3ч27м

Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни


Аннотация к аудиокниге (Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов. 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни):

"Брайан Трейси – признанный гуру тайм-менеджмента. На протяжении многих лет он помогает людям во всем мире и объясняет, как успевать больше за меньшее время и при этом оставаться энергичными. Свою новую книгу он адаптировал к потребностям молодых людей. С ее помощью они научатся управлять собственным временем, решать разные задачи и смогут стать успешнее в любой сфере жизни."

"Брайан Трейси – мировой эксперт в области психологии успеха. Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного «продажника», а через два года стал вице-президентом компании. Уже тогда – в 25 лет – у него начала складываться собственная система успеха.

В 1981 году Трейси запускает обучающий проект в формате семинара «The Phoenix Seminar». В 1985 году он появляется на кассетах под новым именем – «Психология достижений». Этот курс прогремел на весь мир, став абсолютным бестселлером.

С тех пор Трейси написал около 60 книг, среди которых Переговоры, Мотивация, Выйди из зоны комфорта, Делегирование и управление. Его книги были переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.

Анна Лайнбергер – писатель, редактор и бывший педагог. Она собирает и редактирует книги о лидерстве для женщин, о расширении прав и возможностей, коммуникации, интерсекторальном феминизме, ненасилии, Ближнем Востоке и нетрадиционных методологиях лидерства. Среди людей, с которыми она работала, – отмеченные наградами борцы за мир, противники терроризма, бизнесмены и авторы бестселлеров по мнению New York Times."


Скачать книгу в текстовом варианте
6-05-2023, 08:05
29
Комментариев / Рецензий (0)