Просто выжить
11ч33м

Просто выжить


Аннотация к аудиокниге (Просто выжить): Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей – путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей.
Это будет дорога с самого низа. Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но – не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место. Дорога будет долгой и трудной, но хэппи энд будет обязательно!
От автора: Не стоит ждать от книги знойной любви попаданки и властного нагибатора)). Это – самое обычное бытовое фэнтези. Спокойная и милая история жизни попаданки в новом мире.Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!
Скачать книгу в текстовом варианте
15-08-2022, 20:16
1 749
Комментариев / Рецензий (1)
СЕРГЕЕВА ОЛЬГА
СЕРГЕЕВА ОЛЬГА
11 мая 2023 10:29
Слушая это произведение , убеждаюсь в том, что нет никакого загробного Мира , Ада и Рая!
Более реально то, что души после смерти переселяются в другие Миры и находят там другое Воплощение !
Такое понятие Мироустройства более правдоподобно, чем бредовое Библейское понятие - что когда то все Мертвые Души Воскреснут на Третий день по ПИСАНИЮ !
НИЧТО В МИРЕ НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО, И НЕ ВОЗНИКАЕТ ИЗ НИЧЕГО !
А неоднократно прочитанная мною в фантастических произведениях мысль о том что душа путешествует по другим Мирам и находит там другое подходяшее тело - Подтверждает теории о сохранении Энергии !
Бог , при сотворении Мира и при создании Живой Природы и Человека , поделился СО ВСЕМ ЖИВЫМ МИРОМ ВЕЛИКОЙ ЭНЕРГИЕЙ СВОЕЙ ЛЮБВИ !
Очевидно - БОГ создавал все Миры и Вселенные одновременно, а не только Землю !