Фирменный Поезд "Фомич" и другие рассказы
11:22:15

Фирменный Поезд "Фомич" и другие рассказы


Аннотация к аудиокниге (Фирменный Поезд "Фомич" и другие рассказы): 1.Однажды в дверь к Григорию Ивановичу позвонила девочка и стала называть его папой. Оказалось, она свободно ориентируется в его квартире и знает все его привычки, тогда как Григорий Иванович видит её в первый раз. Потом она ушла и на какое-то время пропала, а затем появилась вновь.
2.Его звали просто настройщиком, хотя он был самым настоящим волшебником. Он мог так настроить инструмент, как то было нужно его владельцу, пусть даже желания владельца противоречили всем известным законам физики.
3.Что знают молодые о войне? Как можно объяснить поколению, выросшему в мире, что такое война? В будущем для этого служат документальные фильмы с эффектом присутствия, на которых студенты учатся прогнозировать ход истории.
4.Алексей купил прибор ИВП — портативный изменитель внешности — и сразу же решил его опробовать. По пути домой он решил пригласить в кино женщину, сидящую у окна в троллейбусе. И каково же было его удивление, когда он увидел, что этой женщиной была его жена.
5.Скорый поезд «Фомич» маршрутом Фомск-Марград — самый невероятный поезд в советской фантастике. Среди его пассажиров есть пришелец с другой планеты и человек, проживший миллион жизней, каждая из которых была вариантом одной и той же реальности. Писатель в этом поезде встретил наяву своего персонажа, с которым действительно произошло все то, что придумал писатель. А ещё в этом поезде исполняются любые желания, но с побочными эффектами, которые никто не может предугадать.
6.Семен Батутин решил, что новое пальто для жены подождёт, и коньки для сына тоже, а сейчас ему непременно следует купить пишущую машинку. Но новая «Эрика», которую они выбрали в магазине, оказалась ещё и с секретом.
7.Владимир Чесноков принёс в редакцию молодежной газеты «Утренние зори» подборку своих стихотворений. Подборку показали известному поэту Серёгину, а тот сказал, что это были его стихи, а вовсе не Чеснокова.

Содержание:
Скачать книгу в текстовом варианте
29-01-2020, 22:28
4
Комментариев / Рецензий (0)