Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов
13ч24м

Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов


Аннотация к аудиокниге (Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов):

«Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов» – фантастический роман Игоря Марченко, одиннадцатая книга цикла «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.
Историю Вселенной пишут победители, но теория хаоса гласит, что даже небольшие изменения ведут к непредсказуемым и необратимым последствиям. Иногда можно обмануть суровые законы природы, но нельзя уйти от неминуемой расплаты. И если вы сойдетесь в цене, то даже сами космические боги вас благословят.
Пять лет длилось знакомство людей с червоточиной Таянара, ведущую в совершенно чуждую всем антивселенную, открытую случайно в результате планетарного коллапса. Встреча с обитателями антивселенной обернулась для людей не только новыми возможностями и перспективами, но и беспрецедентными по масштабу неприятностями. Началось близкое знакомство с тысячами незнакомых миров. Тысячами разумных рас, не питавших к людям особой симпатии. Удивительные миры Фронтира – неизведанного звездного пограничья – ждут своих отважных первопроходцев-людей, но не сулят им ничего, кроме неприятностей, страданий и суровых испытаний от таинственного и малоизученного космического явления известного как Червь Ожидающий.
Старые друзья собираются вновь, легкомысленно мечтая о легкой прогулке, даже не подозревая, к каким удивительным, необычным и пугающим приключениям приведет каждого их предназначение.
В погоне за вечной славой и богатством, так просто потерять не только свою жизнь и душу, но и обрести могущественного друга, от которого, будут зависеть судьбы тысяч миров.


Скачать книгу в текстовом варианте
21-05-2023, 08:29
53
Комментариев / Рецензий (0)