Магия, Inc. - Хайнлайн Роберт
4 ч. 08 мин.

Магия, Inc. - Хайнлайн Роберт


Аннотация к аудиокниге (Магия, Inc. - Хайнлайн Роберт): Действие повести разворачивается в одной из реальностей, отчасти похожей на современную Америку, но в которой совершенно естественным образом существуют маги и колдуны, применяющие свои чары для производства как обыкновенных, так и необыкновенных вещей. Однако у них есть и конкуренты — демоны. Для того чтобы маги сумели одержать верх в этом противостоянии, героям приходится предпринять путешествие в Полумир для опознания самого вредного демона среди семи миллионов его мерзопакостных собратьев. Доп. информация:
Другие названия: Magic, Inc.; The Devil Makes the Law; Монополия нечистой силы; Магия, Инкорпорейтед; Магия инкорпорейтед; Магия, Инк.; Корпорация "Магия"
Повесть, 1940 год
Лаборатория Фантастики Звукорежиссер - Эмиль Сатбаков
Дизайн обложки - Павел Кунгурцев Источник: Аудиокнига взята с ютуб-канала чтеца (выложена в свободном доступе), однако была начитана ранее для мобильного приложения Booklis. В данной версии чтецом добавлено музыкальное оформление в начале каждого трека и вырезано вступление "Мобильное приложение Буклис представляет".
Скачать книгу в текстовом варианте
24-11-2021, 20:16
1
Комментариев / Рецензий (0)